-
Details
-
Geschrieben von GöM
-
Kategorie: Clubmeister-Motorrad
-
-
Zugriffe: 1988
Ergebnisse Clubmeisterschaft 2019
Motorradtrial Klasse 2
Motorradtrial Klasse 3
Motorradtrial Klasse 8
Motorradtrial Klasse 9
Motorradtrial Klasse 1 Jugendliche
Motorradtrial Klasse 5 Jugendliche
Motorradtrial Klasse 6 Jugendliche
-
Details
-
Geschrieben von GöM
-
Kategorie: Clubmeister-Motorrad
-
-
Zugriffe: 2722
Ergebnisse Clubmeisterschaft 2018
Motorradtrial Klasse 2
Motorradtrial Klasse 3/4
Name |
1. Ian Rowley |
2. Moritz Kirndofer |
3. Rainer Michna |
Motorradtrial Klasse 5/6
Name |
1. Olaf Schilling |
2. Andreas Roeckl |
Motorradtrial Klasse 2 Jugendliche
Motorradtrial Klasse 3 Jugendliche
Motorradtrial Klasse 4 Jugendliche
Motorradtrial Klasse 6 Jugendliche
Name |
1. Silvio Bohnert |
2. Lenas Roeckl |
-
Details
-
Geschrieben von GöM
-
Kategorie: Clubmeister-Motorrad
-
-
Zugriffe: 2745
Ergebnisse Clubmeisterschaft 2017
Motorradtrial Klasse 3/4
Name |
1. Ian Rowley |
2. Moritz Kirndofer |
3. Rainer Michna |
Motorradtrial Klasse 5/6
Name |
1. Andreas Roeckl |
2. Olaf Schilling |
Motorradtrial Klasse 2 Jugendliche
Motorradtrial Klasse 3 Jugendliche
Motorradtrial Klasse 4 Jugendliche
Motorradtrial Klasse 5 Jugendliche
Motorradtrial Klasse 6 Jugendliche
Name |
1. Lenas Roeckl |
2. Silvio Bohnert |
-
Details
-
Geschrieben von GöM
-
Kategorie: Clubmeister-Motorrad
-
-
Zugriffe: 2967
Ergebnisse Clubmeisterschaft 2016
Motorradtrial Klasse 3/4
Motorradtrial Klasse 5
Name |
1. Peter Büermann |
2. Felix Bauerfeind |
3. Thomas Bauerfeind |
Motorradtrial Klasse 6
Name |
1. Andreas Roeckl |
2. Olaf Schilling |
Motorradtrial Klasse 3 Jugendliche
Name |
1. Ludwig Buchholz |
2. Joschka Kraft |
Motorradtrial Klasse 4 Jugendliche
Motorradtrial Klasse 5 Jugendliche
Name |
1. Manuel Bauerfeind |
2. Toni Michna |
Motorradtrial Klasse 6 Jugendliche
Name |
1. Julian Bauerfeind |
2. Lennard Roming |
3. Lenas Roeckl |
-
Details
-
Geschrieben von GöM
-
Kategorie: Clubmeister-Motorrad
-
-
Zugriffe: 2781
Ergebnisse Clubmeisterschaft 2015
Motorradtrial Klasse Spezialisten / Fortgeschrittene
Name |
1. Ian Rowley |
2. Rainer Michna |
3. Moritz Kirndorfer |
Motorradtrial Klasse Anfänger
Name |
1. Alexander Kraft |
2. Peter Büermann |
Motorradtrial Klasse Jugendliche Fortgeschrittene
Name |
1. Ludwig Buchholz |
2. Joschka Kraft |
3. Mika Kraft |
-
Details
-
Geschrieben von GöM
-
Kategorie: Clubmeister-Motorrad
-
-
Zugriffe: 3289
Ergebnisse Clubmeisterschaft 2013
Motorradtrial Klasse Experten / Spezialisten
Motorradtrial Klasse Fortgeschrittene
Name |
1. Moritz Kirndorfer |
2. Alexander Kraft |
3. Rainer Michna |
Motorradtrial Klasse Senioren
Name |
1. Willi Lauble |
2. Armin Rihm |
3. Winfried Strengert |
4. Peter Büermann |
Motorradtrial Klasse Anfänger
Name |
1. Karola Strengert |
2. Michael Brucker |
3. Joachim Strölin |
Motorradtrial Klasse Neulinge
Name |
1. Jochen Dörner |
2. Saskia Beil |
Motorradtrial Klasse Jugendliche Anfänger
Name |
1. Ludwig Buchholz |
2. Lorenz Dürr |
Motorradtrial Klasse Jugendliche Neulinge
Name |
1. Mika Kraft |
2. Joschka Kraft |
3. Jonas Hermann |
4. Toni Michna |
Motorradtrial Klasse Jugendliche Automatik
Name |
1. Yotimo Schumacher |
-
Details
-
Geschrieben von GöM
-
Kategorie: Clubmeister-Motorrad
-
-
Zugriffe: 2970
Ergebnisse Clubmeisterschaft 2014
Motorradtrial Klasse Experten / Spezialisten
Name |
1. Domink Brucker |
2. Ian Rowley |
Motorradtrial Klasse Fortgeschrittene
Name |
1. Alexander Kraft |
2. Rainer Michna |
3. Moritz Kirndorfer |
Motorradtrial Klasse Senioren
Name |
1. Willi Lauble |
2. Winfried Strengert |
Motorradtrial Klasse Anfänger
Motorradtrial Klasse Neulinge
Motorradtrial Klasse Jugendliche Anfänger
Name |
1. Joschka Kraft |
2. Ludwig Buchholz |
3. Mika Kraft |
Motorradtrial Klasse Jugendliche Neulinge
Name |
1. Jonas Hermann |
2. Toni Michna |
3. Yotimo Schumacher |
-
Details
-
Geschrieben von GöM
-
Kategorie: Clubmeister-Motorrad
-
-
Zugriffe: 3512
Ergebnisse Clubmeisterschaft 2012
Motorradtrial Klasse Experten / Spezialisten
Name |
1. Dieter Lauble |
2. Ian Rowley |
Motorradtrial Klasse Fortgeschrittene
Name |
1. Moritz Kirndorfer |
2. Rainer Michna |
Motorradtrial Klasse Senioren
Name |
1. Willi Lauble |
2. Winfried Strengert |
3. Klaus Vetter |
Motorradtrial Klasse Anfänger
Name |
1. Karola Strengert |
2. Joachim Strölin |
Motorradtrial Klasse Neulinge
Name |
1. Axel Waizenegger |
2. Saskia Beil |
Motorradtrial Klasse Jugendliche Fortgeschrittene / Anfänger
Name |
1. Dominik Brucker |
2. Lorenz Dürr |
Motorradtrial Klasse Jugendliche Neulinge
Name |
1. Mika Kraft |
2. Joschka Kraft |
3. Ludwig Buchholz |
4. Lennart Baumann |
5. Jonas Herrmann |
6. Robin Hafen |
Motorradtrial Klasse Jugendliche Automatik
Name |
1. Yotimo Schumacher |