Ergebnisse 2013

DatumOrtLaufKl.Platz
28.04.13 Hornberg SDM/SDP/TMCup/BodM/BWM Jugend 5
27.04.13 Hornberg SDM/SDP/TMCup/BodM/BWM Jugend 5

Ergebnisse 2012

DatumOrtLaufKl.Platz
02.06.12 Aalter/BE UCI Weltcup / Finale Feminin 3
20.05.12 Neuburg DM 20" Damen 1
19.05.12 Neuburg DM 20" Damen 1
13.05.12 Kempten SDM/SDP/TM Cup Jugend 10
06.05.12 Sulz SDM/SDP/TM Cup/BodM/BWM Jugend 9
07.04.12 La Tour de Skay / F Koxx Days Minimes 21

Ergebnisse 2011

DatumOrtLaufKl.Platz
16.10.11 Hornberg Bezirksmeisterschaft Jugend 2
09.10.11 Tübingen SDM/SDP/TM Cup Jugend 5
02.10.11 Dossenheim SDM/SDP/TM Cup Jugend Ausfall
25.09.11 Neuburg SDM/SDP/TM Cup Jugend 9
02.09.11 Champéry / CH WM Damen 6
20.-21.08.11 Pra Loup/F Weltcup Finale Damen 7
06.-07.08.11 Walbrzych/Polen Weltcup Finale Damen 3
29.-31.07.11 Antwerpen / B Weltcup Finale Damen 5
26.06.11 Champvent Weltcup Finale Damen 7.
18.06.11 Biella / I EM Damen 2
05.06.11 Ölbronn DM 20" 2. Lauf Damen 1.
04.06.11 Ölbronn DM 20" 1. Lauf Damen 1.
28.05.11 Melsungen DM 26" Halbfinale Jugend 7
22.05.11 Schatthausen SDM/SDP/TM Cup Jugend 9
08.05.11 Sulz SDM/SDP/TM Cup Jugend 6
24.04.11 La Tour de Scay / F Koxx Days Kl. Minimes 3
10.04.11 Hornberg SDM/SDP/TM Cup Jugend 4
09.04.11 Hornberg SDM/SDP/TM Cup Jugend 4
20.03.11 Münstertal Bezirksmeisterschaft Jugend 3

Ergebnisse 2010

DatumOrtLaufKl.Platz
17.10.10 Hornberg BZM Jugend 2
10.10.10 Tübingen SDM/SDP/Trialmarkt Schüler 2
26.09.10 Zürich IBRMV Minimes 1
12.09.10 Dossenheim SDM/SDP/Trialmarkt Schüler 4
07.08.10 St. Francois Longchamp (F) Weltcup Finale Femina 6
01.08.10 Antwerpen (Belgien) UCI Weltcup Finale Feminin 6
25.07.10 Olkusz (Polen) World Youth Games Girls 2
18.07.10 Schatthausen SDM/SDP/Trialmarkt Schüler 2
20.06.10 Münstertal DM 20" Damen 2
19.06.10 Münstertal DM 20" Damen 2
05.06.10 Idstein MTB 26" Schüler 9
13.05.10 Öbronn SDM/SDP/Trialmarkt Schüler 2
09.05.10 Sulz SDM/SDP/Trialmarkt Schüler 2
24.04.10 Hornberg SDM/SDP/ECHO Schüler 2
25.04.10 Hornberg SDM/SDP/ECHO Schüler 2
04.04.10 La Tour de Scay / F KoxxDays124 Minime 7

Ergebnisse 2009

DatumOrtLaufKl.Platz
18.10.09 Hornberg BZM Schüler 4
11.10.09 Kiefersfelden Bayern-Cup Schüler 3
10.10.09 Kiefersfelden SDM/SDP/ECHO Schüler 5
04.10.09 Dossenheim SDM/SDP/ECHO Schüler 4
27.09.09 Zürich/CH IBRMV Jeunesse 9
20.09.09 Wildberg/Sulz SDM/SDP/ECHO Schüler 8
19.09.09 Wildberg/Sulz SDM/SDP/ECHO Schüler 6
24.08.09 Delémont/CH IBRMV Jrunesse 11
09.08.09 Charleroi/B Finale World Youth Games 2009 Femini 2
26.07.09 Neuburg a. D SDM/SDP/Echo Schüler 5
25.07.09 Neuburg a. D SDM/SDP/Echo Schüler 9
11.07.09 Zoetermeer/NL EM-Halbfinale Feminin 7
28.06.09 Münstertal SDM/SDP/Echo Schüler 8
27.06.09 Münstertal SDM/SDP/Echo Schüler 7
14.06.09 Eberstadt SDM/SDP/Echo Schüler Ausfall
31.05.09 Osnabrück DM 26" Jugend 11
30.05.09 Osnabrück DM 26" Jugend 10
24.05.09 La Tour de Scay/F IBRMV Jeunesse 13
23.05.09 La Tour de Scay/F IBRMV Jeunesse 13
21.05.09 Tübingen SDM/SDP/Echo Schüler 7
10.05.09 Hornberg DM Damen 1
09.05.09 Hornberg DM Damen 3
02.05.09 Tübingen SDM/SDP/Echo Schüler 8
01.05.09 Tübingen SDM/SDP/Echo Schüler 8
08.03.09 Münstertal Bezirksmeisterschaft Schüler 4
   
   
© ALLROUNDER